Posted 29 октября 2012,, 05:10

Published 29 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Обновленная улица Рождественская будет открыта со 2 ноября

29 октября 2012, 05:10
Улица Рождественская в Нижегородском районе Нижнего Новгорода будет открыта после реконструкции до заявленного срока, 2 ноября. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил после оперативного совещания в понедельник, 29 октября. По его словам, реконструкция улицы завершается в плановом режиме, 1 ноября все работы будут завершены, и со 2 ноября улица будет открыта для посещения. «Это одно из самых красивых мест нашего города. Я сам удивился, когда увидел обновленные фасады со стилизованными фонарями. Улица преобразилась», - рассказал глава администрации. О.Кондрашов также поблагодарил за продуктивную деятельность и за активный контакт с нижегородцами, проживающими на улице Рождественской, руководителя проекта «Рождественская сторона» Александра Серикова.

Улица Рождественская в Нижегородском районе Нижнего Новгорода будет открыта после реконструкции до заявленного срока, 2 ноября. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил после оперативного совещания в понедельник, 29 октября.

По его словам, реконструкция улицы завершается в плановом режиме, 1 ноября все работы будут завершены, и со 2 ноября улица будет открыта для посещения. «Это одно из самых красивых мест нашего города. Я сам удивился, когда увидел обновленные фасады со стилизованными фонарями. Улица преобразилась», - рассказал глава администрации.

О.Кондрашов также поблагодарил за продуктивную деятельность и за активный контакт с нижегородцами, проживающими на улице Рождественской, руководителя проекта «Рождественская сторона» Александра Серикова.

"