Posted 29 октября 2010,, 12:10

Published 29 октября 2010,, 12:10

Modified 31 октября 2022,, 18:41

Updated 31 октября 2022,, 18:41

Более 40 сельхозпроизводителей примут участие в областной ярмарке "Дары осени" в Н.Новгороде

29 октября 2010, 12:10
Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

5 ноября 2010 года на территории областного рынка «Нижегородский» пройдет торжественное открытие областной сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени», проводимой министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Свою продукцию на ярмарке представят более 40 сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств области. Жители Нижнего Новгорода смогут приобрести напрямую от нижегородских производителей: картофель и овощи, молочную продукцию, мясные и рыбные полуфабрикаты, широкий ассортимент консервированной продукции и соков, мед и продукты его переработки, яйцо и куриные полуфабрикаты, колбасную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты из кролика, растительное масло, муку и крупы, изделия гильдии мастеров и ремесленников Нижегородской области.

В рамках данного мероприятия будут проходить: презентации и дегустации блюд, приготовленных из продукции нижегородских сельхозтоваропроизводителей, ведущих ресторанов Нижнего Новгорода. Для гостей ярмарки выступит конноспортивная школа «Дачный манеж» ООО «Монолит» из Вачского района. Праздничную музыкальную программу обеспечат народные ансамбли «Золотаюшка» и «Ретро».

В торжественной открытие примут участие представители правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода, сетевых компаний, руководители сельхозпредприятий и предприятий общественного питания.

"