Posted 29 сентября 2011,, 08:09

Published 29 сентября 2011,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Полицейские нашли скрывающегося от следствия преступника под столом

29 сентября 2011, 08:09

Нижегородские полицейские задержали 25-летнего мужчину, находящегося в розыске за совершение грабежа. Он обвинялся в хищении сотового телефона у девушки. Как только дело было назначено к рассмотрению судом, молодой человек проигнорировал повестки и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

По месту регистрации молодой человек не проживал, мать говорила полицейским, что сын живет где-то с сожительницей, адрес которой она не знает. После проведения оперативно-разыскных мероприятий, правоохранители установили адрес проживания сожительницы разыскиваемого.

Дверь оперативникам открыла девушка, которая сообщила, что ее возлюбленный уехал. Однако, полицейские ей не поверили и решили осмотреть дом. На кухонном столе оперативники обнаружили «батарею» пустых бутылок из-под спиртного.

Сам разыскиваемый прятался под столом. Разбуженный разговорами из прихожей, он так спешил спрятаться, что забыл надеть даже нижнее белье. Сотрудники уголовного розыска дали молодому человеку время для того, чтобы привести себя в порядок и одеться, после чего препроводили в отделение полиции.

Сейчас злоумышленник заключен под стражу, где ожидает начала судебного разбирательства.
"