Posted 29 июля 2011,, 12:07

Published 29 июля 2011,, 12:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Конкурс по выбору по выбору самого завидного жениха стартовал в Нижнем Новгороде

29 июля 2011, 12:07

Об этом сообщается на сайте газеты «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде». Претендентами на звание лучшего жениха стали успешные, состоявшиеся в политике, бизнесе или спорте, но все еще свободные от семейных обязательств мужчины.

Среди них - заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Николай Круглов, руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте Александр Курдюмов, старший партнер Tom Hunt Владимир Якуба, экономист Олег Зоря, а также игроки баскетбольного клуба «Нижний Новгород» - защитник Иван Паунич и тяжелый форвард Артем Яковенко.

На сайте газеты созданы специальные страницы с информацией о каждом из участников. Жительницы города смогут не только проголосовать на сайте за понравившегося кандидата, но и высказать к нему свое отношение, объяснить, чем он покорил ее сердце.

Если же девушка захочет стать реальной претенденткой на руку и сердце «Самого завидного жениха Нижнего Новгорода», она должна будет заполнить заявку на участие.

Конкурс продлится один месяц. Победителем станет претендент, набравший наибольшее количество голосов. Этот мужчина получит возможность выбрать лучшее из всех посланий, отправленных в его адрес, и познакомиться с девушкой, которая его написала.


"