Posted 29 мая 2022,, 13:06

Published 29 мая 2022,, 13:06

Modified 3 ноября 2022,, 20:06

Updated 3 ноября 2022,, 20:06

«Хочешь жить — разведись»: Екатерина Одинцова рассказала о подозрении на рак

29 мая 2022, 13:06
Бывшая гражданская супруга первого губернатора Нижегородской области Бориса Немцова — Екатерина Одинцова рассказала о подозрении на рак. Об этом бизнесвумен написала в своем Telegram-канале.

Нижегородка пояснила, что 25 лет назад ощущала себя абсолютно опустошенной. При этом ей казалось, что внешне ее жизнь выглядела идеальной: успешная карьера на телевидении, хороший муж, роскошная квартира, огромная дача, несколько иномарок.

Однако у телеведущей не было сил, чтобы жить. По ее словам, в какой-то момент она перестала ухаживать за собой, например, могла ходить по дому в мятой пижаме и с немытой головой.

Ее состояние сопровождали боли, которые возникали каждый день в разных местах. «Я подозревала, что у меня рак и метастазы по всему телу. Врачи никаких проблем не находили», — написала она.

Выявить причину такого состояния помог опытный невропатолог, который, понаблюдал за Одинцовой и ее супругом, когда они пришил к нему на прием. После доктор заявил: «Хочешь жить долго — разведись». Специалист пояснил, что женщину ее муж окружил такой заботой, что внушил в итоге ей слабость и беспомощность.

«Ты ничего не можешь делать, потому что тебя парализует страх, что ты не сможешь сделать все идеально, как он привык. Ты и правда, может быть, не сможешь. Но ты сможешь по-своему. Хуже, лучше, но ты проживешь долгую и счастливую жизнь, если разведешься», — передала слова врача Одинцова.

Как отметила нижегородка, вскоре она развелась и стала замечать, что сил действительно становится больше, а боли уходят. Но самое главное, что у нее стало получаться «проживать свою неидеальную жизнь».

Ранее сообщалось, что жена бывшего нижегородского губернатора Екатерина Одинцова купила квартиру в Дубае. Позже она рассказала о жизни там.

"