Posted 29 апреля 2021,, 06:01

Published 29 апреля 2021,, 06:01

Modified 3 ноября 2022,, 19:04

Updated 3 ноября 2022,, 19:04

Астрологи: этим трем знакам зодиака сегодня лучше остаться дома

29 апреля 2021, 06:01
Расположения звезд и энергетические потоки окончания месяца не сулят трем знакам зодиака сегодня, 29 апреля, ничего хорошего. В связи с этим им лучше не покидать дом. Информация размещена на портале znakzod.ru.

Тельцам в этот день придется переступать через себя и принимать правду такой, какая она есть. Не стоит смотреть на все через розовые очки или пытаться смягчить негативную ситуацию. Им нужно, наконец, перестать искать виноватых в своих несчастьях и дать себе отдохнуть.

Интуиция Тельцов 29 апреля будет совершенно непредсказуемой, однако довериться своему чутью сегодня все же стоит. Это поможет отыскать правильный ответ и понять, как действовать дальше.

Дев сегодня ожидает встреча с неприятелем, который может распускать слухи за вашей спиной, а в лицо улыбаться. Именно поэтому представителям зодиакального круга нужно в четверг немного отдалиться от своего окружения и посмотреть на них объективно.

Вдобавок ко всему в этот день множество людей попытаются навязать свою точку зрения. Важно помнить, что вы не обязаны соответствовать их представлениям и ожиданиям, предостерегают светила.

Скорпионы переживают сложный период. Но совсем скоро он закончится, уверены астрологи. А пока им важно не потерять накопленный опыт и контакты с нужными людьми.

В этот четверг Скорпионов могут начать тревожить мысли, что они сбились с пути. Однако это не так. Озарение придет очень скоро и само, намекают звезды.

"