Posted 29 апреля 2016,, 09:17

Published 29 апреля 2016,, 09:17

Modified 12 ноября 2022,, 14:10

Updated 12 ноября 2022,, 14:10

Компания «ТНС Энерго Нижний Новгород» наградила призеров акции «Надежный партнер»

29 апреля 2016, 09:17
Из 33 тысяч клиентов компании – юридических лиц было выбрано 9 лучших организаций.

28 апреля прошла торжественная церемония награждения призеров регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер». Об этом сообщает пресс-служба компании «ТНС Энерго Нижний Новгород».

Конкурс «Надежный партнер» проводится при поддержке членов Совета Федерации Федерального собрания РФ, руководителей энергетических компаний, экспертов отрасли. В Нижегородской области региональный этап конкурса был инициирован компанией «ТНС энерго Нижний Новгород» при поддержке Региональной службы по тарифам Нижегородской области и Министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области.

В конкурсе приняли участие все потребители электроэнергии, имеющие договорные отношения с «ТНС энерго Нижний Новгород» продолжительностью не менее 12 месяцев. Главными критериями оценки номинантов стали соблюдение сроков оплаты, своевременное подписание актов сверки, соблюдение графика предоставления показаний приборов учета, а также долгосрочные партнерские отношения с гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Из 33 тысяч клиентов компании – юридических лиц было выбрано 9 лучших организаций в трех номинациях: «Промышленные потребители», «Непромышленные потребители» и «Бюджетные потребители».

Победителем в категории «Промышленные потребители» стало Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт химии и технологии полимеров им.В.А.Каргина с опытным заводом» в лице Генерального директора Луконина Вадима Павловича.

Лауреатами в категории «Промышленные потребители» стали: Открытое акционерное общество «Литейно-механический завод» в лице Генерального директора Седунова Валерия Константиновича, а также Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственная Компания «Оптолинк» в лице Начальника Арзамасского отделения Зуева Александра Ивановича.

Победителем в категории «Непромышленные потребители» стало Общество с ограниченной ответственностью «Жилстрой-НН» в лице Директора Березина Евгения Викторовича.

Лауреатами в категории «Непромышленные потребители» стали: Общество с ограниченной ответственностью «ЮНИТ-Р» в лице Генерального директора Галкина Кирилла Дмитриевича, а также Производственный кооператив «Надежда» в лице Председателя Стрелец Валентины Ивановны.

Победителем в категории «Бюджетные потребители» стало Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Нижегородская областная клиническая больница им. Н. А. Семашко» в лице Главного врача Зайцева Романа Михайловича.

Лауреатами в категории «Бюджетные потребители» стали: Муниципальное автономное учреждение «ФОК «Атлант» в лице Директора Габдулина Шамиля Рауильевича, а также осударственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации в лице Ректора Шахова Бориса Евгеньевича.

- Мы часто в своей работе вспоминаем злостных неплательщиков – «ненадежных партнеров» - отметил управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Василий Ситдиков. – Но, на самом деле, наша деятельность направлена, в первую очередь, именно на добросовестных и ответственных потребителей электроэнергии – наших надежных партнеров, которые понимают, что все мы – участники единой энергосистемы. И, если один «винтик» не работает должным образом - это отражается на всех. Подчеркну, что по итогам регионального этапа конкурса список призеров будет направлен в адрес Оргкомитета проекта «Надежный партнер» для формирования федерального рейтинга благонадежных потребителей электроэнергии. А победители автоматически попадают в шорт-лист федеральной акции. Информация о дипломантах также будет размещена на официальном сайте ПАО «ТНС энерго НН» в разделе «Надежный партнер». Мне хотелось бы поблагодарить всех призеров конкурса, пожелать так же ответственно подходить к вопросам энергопотребления и выразить надежду на долгосрочное сотрудничество.

Справка: Федеральная акция «Надежный партнер» направлена на стимулирование различных групп потребителей к своевременной оплате потребленных энергоресурсов, а также на тиражирование наиболее эффективных практик работы с потребителями среди гарантирующих поставщиков электроэнергии. Идея проведения федерального конкурса была поддержана членами Совета Федерации Федерального собрания РФ, руководителями энергетических компаний, экспертами отрасли.

"