Posted 29 апреля 2010,, 12:04

Published 29 апреля 2010,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Жители Сормовского района поблагодарили ГУВД и депутата Гордумы за ликвидацию стихийного рынка

29 апреля 2010, 12:04
Об этом сообщает пресс-служба депутата городской Думы Нижнего Новгорода Михаила Барковского.

Жители Сормовского района Нижнего Новгорода обратились за помощью в ликвидации стихийного рынка рядом с остановкой общественного транспорта «Сормовский привоз».

По словам местных жителей, там торговали «непонятно кто и непонятно чем: и старыми тряпками, и молоком, и самогоном». После торговли в общественном месте оставалось много мусора.

В результате совместных действий начальника ГУВД по Нижегородской области Виктора Братанова и депутата городской Думы Нижнего Новгорода Михаила Барковского торговля в настоящий момент перенесена на специально оборудованную площадку, а территория благоустроена - на тротуарах восстановлено асфальтовое покрытие, восстановленные газоны обнесены штакетником.

«Такая ситуация безусловно не красила наш район, и поэтому для ее решения были задействованы все возможные силы, в частности силами сотрудников милиции было составлено несколько десятков протоколов о правонарушениях, и, как видите, результат не заставил себя ждать»,- отметил Михаил Барковский.

Виктор Братанов в свою очередь обещал передавшей коллективное благодарственное письмо жительнице Сормовского района Александре Дерюгиной «обязательно проверить эту площадку в рамках новой программы объезда районов».

"