Posted 29 марта 2014,, 14:03

Published 29 марта 2014,, 14:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:10

Updated 12 ноября 2022,, 15:10

Огненно-пластическим спектаклем «Данко» отметили «Час Земли» в Нижнем Новгороде

29 марта 2014, 14:03
Об этом сообщает корреспондент «Ньюс-НН.ру». Как передает корреспондент «Ньюс-НН.ру», около пятисот нижегородцев разных возрастов собрались вечером 29 марта у стен Зачатьевской башни Нижегородского кремля. Здесь в рамках акции «Час Земли» был показан, как представили организаторы мероприятия, огненно-пластический спектакль «Данко» санкт-петербургского режиссера Александра Громыко по повести писателя Максима Горького «Старуха Изергиль». В спектакле приняли участие нижегородские актеры, а также театр огня и света FireLIFE. В 20.30 на Нижневолжской набережной частично было отключено уличное освещение. Нижегородский кремль также лишился подсветки – Нижний Новгород присоединился к всемирной акции по отключению электричества на один час ради пропаганды экономного потребления энергоресурсов. Ирина Славина

Об этом сообщает корреспондент «Ньюс-НН.ру».

Как передает корреспондент «Ньюс-НН.ру», около пятисот нижегородцев разных возрастов собрались вечером 29 марта у стен Зачатьевской башни Нижегородского кремля. Здесь в рамках акции «Час Земли» был показан, как представили организаторы мероприятия, огненно-пластический спектакль «Данко» санкт-петербургского режиссера Александра Громыко по повести писателя Максима Горького «Старуха Изергиль».

В спектакле приняли участие нижегородские актеры, а также театр огня и света FireLIFE.

В 20.30 на Нижневолжской набережной частично было отключено уличное освещение. Нижегородский кремль также лишился подсветки – Нижний Новгород присоединился к всемирной акции по отключению электричества на один час ради пропаганды экономного потребления энергоресурсов.

 

Ирина Славина

"