Posted 29 января 2014,, 09:01

Published 29 января 2014,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

Полковник Пашковский может быть уволен из полиции за избиение автоледи в Нижнем Новгороде

29 января 2014, 09:01
Об этом сообщил источник «Ньюс-НН.ру» в правоохранительных органах.

Комментируя ситуацию телекомпании «Сети НН», девушка рассказала, что мужчина ехал посреди дороги. Увидев ее автомобиль, притормозил. Девушка тоже притормозила.

«Как только наши машины поравнялись, он выбежал и начал бить мне по машине. Он кричал, очень громко матерился. Я думала, что он разобьет стекло. Открыла дверь, и он тут же ударил меня. Удар по лицу, очень сильный. С размахом, по правой стороне лица. Ударил второй раз. Я не помню, сколько раз он бил. Ударов было много», – рассказала она, добавив, что ей пришлось обращаться в больницу.

В дальнейшем выяснилось, что мужчина, в адрес которого прозвучали данные обвинения, ‒ начальник отделения полиции № 3 по Ленинскому району Нижнего Новгорода полковник полиции Валерий Пашковский.

Как рассказал источник «Ньюс-НН.ру» в правоохранительных органах, полковник Пашковский в настоящее время отстранен от должности, проводится служебная проверка. Если слова девушки найдут подтверждение, Валерий Пашковский будет уволен со службы в правоохранительных органах.

Между тем он подверг большим сомнениям правдивость рассказа автоледи. Также в разговоре источник «Ньюс-НН.ру» отметил, что знает Валерия Пашковского как самого мягкого и спокойного человека среди начальников отделений полиции Нижнего Новгорода.

Ирина Славина

"