Posted 28 декабря 2010,, 12:12

Published 28 декабря 2010,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

В Дзержинске назначены глава пресс-службы и начальник отдела по обеспечению деятельности мэра

28 декабря 2010, 12:12
Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

В администрации Дзержинска прошли очередные назначения.

Начальником отдела по взаимодействию со средствами массовой информации стала Светлана Забалуева, начальником отдела по обеспечению деятельности мэра – Людмила Гуляева.

Справка:

Светлана Забалуева окончила Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им.Н.А.Добролюбова по специальности «английский и немецкий языки». Свою трудовую деятельность Светлана Михайловна начала как учитель иностранного языка в одной из школ Сосновского района. Через некоторое время Светлана Забалуева пришла в журналистику и в течение нескольких лет работала корреспондентом – сначала в газете «Дзержинец», а затем - в «Нижегородских новостях». С 1992 по 1996 год Светлана Михайловна была редактором, а потом и старшим редактором ГТРК «Нижний Новгород», потом вновь вернулась на работу в Дзержинск и работала экономическим обозревателем в газете «Дзержинец», а позднее – главным редактором газеты «Репортер и время». В послужном списке Светланы Забалуевой есть также должность старшего обозревателя в издательском отделе ООО «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» и др.

Людмила Гуляева, назначенная на должность начальника отдела по обеспечению деятельности мэра, окончила Горьковский государственный университет им.Н.И.Лобачесвкого по специальности «история». Людмила Викторовна начала работать в 17 лет переплетчицей в Дзержинском комбинате бытового обслуживания. Затем она стала отборщицей проб на Игумновской ТЭЦ, а потом - инспектором отдела кадров на химкомбинате «Оргстекло». В дальнейшем Людмила Гуляева заняла аналогичную должность в производственном геологическом объединении «Сахалингеология». Далее были должности экономиста райплана в Дзержинском райисполкоме, инструктора организационно-инструкторского отдела в Свердловском райисполкоме, экономиста отдела комплексного экономического и социального развития в Дзержинском горисполкоме. До прихода в Администрацию Людмила Гуляева работала помощником председателя АО «Приокский», затем помощником директора ООО «Приокское-инвест», а затем секретарем-референтом ООО «Экспро».

"