Posted 28 ноября 2018,, 10:51

Published 28 ноября 2018,, 10:51

Modified 3 ноября 2022,, 18:21

Updated 3 ноября 2022,, 18:21

Нижегородский портал «Команда правительства» номинирован на «Премию Рунета»

28 ноября 2018, 10:51
Нижегородский портал «Команда правительства» номинирован на «Премию Рунета» в номинации «Лидеры цифровой трансформации». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«Я очень горд за нашу команду, которая создала проект, вызывающий интерес на федеральном уровне. Уже сейчас наш опыт используют в других регионах. Мы вошли в шорт-лист престижного конкурса “Премия Рунета'”, но, безусловно, рассчитываем на победу!», — подчеркнул глава Нижегородской области Глеб Никитин.

«Премия Рунета» проводится уже в 15-ый раз. Победителей определят 29 ноября на торжественной церемонии в Москве.

«Команда правительства» была представлена Никитиным в мае 2018 года. Портал разработан для того, чтобы набирать граждан на ведущие должности в государственные и муниципальные органы власти, а также чтобы сформировать кадровый резерв.

С помощью портала на должности уже назначили замглавы Нижнего по информационным технологиям Алексея Карапузова и и.о. министра культуры региона Надежду Преподобную. Сейчас открыты также вакансии министра экологии, начальника сектора молодежной политики департамента соцполитики городской администрации и гендиректора МКУ «Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода».

"