Posted 28 октября 2022,, 11:54

Published 28 октября 2022,, 11:54

Modified 3 ноября 2022,, 20:02

Updated 3 ноября 2022,, 20:02

В Москве объявили победителей премии InterComm 2022

28 октября 2022, 11:54
В столице Российской Федерации подвели итоги ключевой отраслевой премии InterComm 2022 по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре.

Каждый год жюри премии InterComm отбирает лучшие проекты по созданию корпоративной культуры, построению бренда работодателя и по корпоративным медиа.

Судьи дают оценку проектам, реализующим маркетинговые и антикризисные программы, а также личным и командным успехам экспертов в сфере коммуникаций.

В 2022 году на премию поступило 207 проектов в 13 номинациях. Среди судей конкурса присутствовали более полусотни глав коммуникационных подразделений самых крупных фирм, топ-менеджеров консалтинговых агентств и педагогов высших учебных заведений.

Победителем в номинации «Люди и технологии» стал Сбер с проектом «Пульс». Второе и третье места достались Тинькофф Банку и АО «ДОМ.РФ» соответственно.

В номинации «Медиа» лучшим стал банк «Открытие». Второе место за ООО «ПЭК», а третье — за «Тинькофф».

Победителем в номинации «Образ жизни» является BIOCAD. Серебро у КИВИ Банка (АО) — «Комьюнити QIWI», а бронза — у торговой сети «Пятёрочка».

В номинации «Общий знаменатель» победителем стал Сбер — «Поехали». На втором месте ПАО «Газпром нефть», на третьем — группа «Полюс».

В номинации «Работа мечты» лидером стало ОАО «Российские железные дороги». Вторая строчка за Альфа-Банком, а третья — за Газпромбанком.

В номинации «Событие» победило сельскохозяйственное бизнес-направление ГК «Русагро». Второе и третье места достались КИВИ Банку и Сберу соответственно.

Банк «Открытие» оказался лучшим в номинации «Стратегия». За ним идет «Тинькофф». Он же победил в номинации «Территория добра». Серебро у торговой сети «Пятёрочка», бронза — у Сбера.

Лучшим в номинации «Точка роста» стал Сбер. Следом идут ООО «ПЭК» и Альфа-Банк.

Топ-3 в номинации «Устойчивое развитие»: «СИБУР», Тинькофф Банк, Сбер.

КИВИ Банк победил в номинации «Энергия команды». На втором месте АО «Газпромбанк», на третьем — филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция».

Торговая сеть «Пятёрочка» лучшая в номинации «Команда года». Она оставила позади себя банк «Открытие» и группу компаний «Р-Фарм».

Отметим, что в 2022 году премия InterComm в первый раз учредила награду «Проект года». Ее решили вручать проекту, больше всего вдохновившему и удивившему судей конкурса. Проектом года стали «Сказки на ночь» фирмы «Металлоинвест».

Медиахолдинг 1MI является информационным партнером InterComm.

"