Posted 28 октября 2022,, 10:39

Published 28 октября 2022,, 10:39

Modified 3 ноября 2022,, 20:02

Updated 3 ноября 2022,, 20:02

Едят сородичей?! Обнаружен новый нижегородский концлагерь для животных

28 октября 2022, 10:39
Новый «концлагерь» для животных обнаружен в Нижнем Новгороде. На этот раз — в Сормовском районе. Об этом NewsNN рассказала зоозащитница Лара Саплина.

По словам нижегородки, «концлагерь» появился в доме на Федосеенко. Там в одной из квартир в ужасных условиях живут кошки с котятами и маленькие собачки. Женщина сообщила, что животные истощены, их морят голодом. Они вынуждены выживать без воды и корма. Предположительно, как рассказала активистка, кошки едят своих сородичей.

Соседи бьют тревогу, сообщая, что некоторые из пушистых созданий уже умерли, а их тела лежат в жилище. Изначально было четыре собаки и 15 кошек. Кто из них остался в живых — пока неизвестно.

Что же касается владелицы животных, то она, по словам зоозащитницы, домой к себе никого не пускает. По предварительной информации, у женщины могут иметься психические отклонения.

Зоозащитники намерены отправиться на место, чтобы разобраться в ситуации. Также они планируют вызвать полицейских и другие ведомства.

Ранее сообщалось, что нижегородка хочет открыть детский центр в «концлагере» для собак. Она мечтает, что дети будут приезжать туда и заниматься с животными, которые находятся в ужасном состоянии.

"