Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Зенит разгромил Волгу со счетом 3:0

28 октября 2011, 05:10

В рамках 29-го тура российской Премьер-лиги нижегородская «Волга» уступила питерскому «Зениту» со счетом 0:3. Матч состоялся накануне, 27 октября, в Санкт-Петербурге.

«Зенит» забил гол уже на второй минуте – навес с углового Лазовича замкнул Файзулин. На 37-й минуте счет удвоил Бухаров. Третий мяч в матче также его заслуга - на 68-й минуте Абаев сбил нападающего в своей штрафной. В результате Лазович реализовал пенальти.

После матча главный тренер волжан Дмитрий Черышев причиной поражения своей команды назвал отсутствие должного настроя и концентрации у своих подопечных. Главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти отметил, что матч для питерцев не был легким, а его ход во многом определил быстрый гол.