Posted 28 сентября 2020,, 06:26

Published 28 сентября 2020,, 06:26

Modified 3 ноября 2022,, 18:30

Updated 3 ноября 2022,, 18:30

Никитин рассказал о том, как фитнес-индустрия пережила пандемию коронавируса

28 сентября 2020, 06:26
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел очередной рейд по районам столицы Приволжья. После выездного совещания глава региона рассказал в соцсети Instagram о новом спорт-клубе в Сормове и о том, как фитнес-индустрии удалось пережить пандемию коронавируса.

Глава региона вместе с командой чиновников совершили объезд Сормова. В конце объезда района они посетили новый фитнес-центр, расположенный в ЖК «Корабли». Никитин подчеркнул, что фитнес-индустрия оказалась в числе самых пострадавших за период пандемии.

«С сетью Нижегородская фитнес Группа мы словно прошли поле боя во время пандемии. Мы поддерживали фитнес всеми силами», — подчеркнул губернатор. Позже он также рассказал, что их тренеры занимались общественными работами. В частности, красили наличники.

По словам Никитина, данная компания показала, насколько она социально ответственная. Так, даже во время карантина по COVID-19 руководство компании никого не уволило и не бросило. «Более того — построили новый центр», — отметил глава Нижегородской области. Позже губернатор поблагодарил за всю проделанную работу генерального директора сети.

"