Posted 28 сентября 2020,, 09:11

Published 28 сентября 2020,, 09:11

Modified 3 ноября 2022,, 18:30

Updated 3 ноября 2022,, 18:30

Фотографии на фоне осени — в красочной фотозоне ТЦ «Муравей»

28 сентября 2020, 09:11
Тематическая осенняя фотозона открылась на 5-м этаже торгового центра «Муравей». Здесь посетители смогут пофотографировать друг друга, примостившись в удобном кресле под тёплым пледом на фоне ярких красок осени.

«На территории ТЦ „Муравей“ мы ждём всех, кто любит яркие красивые фотографии и веселые мини видеоролики, — рассказал генеральный директор „Муравья“ Алексей Владиславович Графов. — Приходите одни, приходите с детьми. Весело и интересно будет посетителям любого возраста. Побывав в нашей фотозоне, об осеннем времени года у вас останутся только теплые воспоминания, а хорошее настроение сохранится на всю следующую неделю».

Тематические фотозоны обновляются в ТЦ «Муравей» каждый новый сезон. Пока посетители ТЦ будут делиться в аккаунтах своих социальных сетей осенними снимками, для них уже начнут готовить фотозону новогоднюю. Она появится в торговом центре в ноябре.

Сделать много хороших фотографий можно и на еженедельных субботних мероприятиях. Каждые выходные здесь развлекают детей и взрослых весёлые аниматоры. Всем гостям дарят розовые шарики.

Размещайте ваши лучшие снимки в Instagram и Вконтакте с хештегами #муравейнн и #тцмуравей. Мы ждём ваши креативные работы!

ТЦ «Муравей» открыт для гостей ежедневно с 9:00 до 21:00.

"