Posted 28 февраля 2017,, 18:44

Published 28 февраля 2017,, 18:44

Modified 12 ноября 2022,, 13:56

Updated 12 ноября 2022,, 13:56

В Нижегородской области мужчину обвиняют в сожжении любовницы

28 февраля 2017, 18:44
В Нижегородской области мужчину обвиняют в сожжении любовницы

В Нижегородской области труп женщины с термическими ожогами найден на берегу Керженца. Подозреваемый в убийстве признался в содеянном. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.



В ходе предварительного следствия установлено, что утром 25 февраля на участке местности в деревне Быдреевка Семеновского района через реку Керженец ниже по течению обнаружен труп женщины с признаками термического воздействия открытого огня.

Семеновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по по факту обнаружения трупа неизвестной женщины с признаками насильственной смерти.

На следующий день правоохранителям был задержан мужчина, который при допросе в качестве подозреваемого дал признательные показания в отношении причинения смерти женщины.

Кроме того, от подозреваемого поступила явка с повинной, в которой он указал на свою причастность к совершению убийства.

Как пишут нижегородские СМИ, погибшая являлась любовницей подозреваемого в убийстве.

Постановлением Семеновского районного суда Нижегородской области подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок предварительного следствия, то есть до 25 апреля 2017 года.

Источник фото: in-news.ru

"