Posted 28 февраля 2013,, 04:02

Published 28 февраля 2013,, 04:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

В Нижегородской области несовершеннолетняя девушка убила сожителя

28 февраля 2013, 04:02
Собранные Шахунским межрайонным следственным отделом Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора несовершеннолетней девушке. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. Следствием и судом установлено, что в ночь на 31 октября 2012 года в квартире дома села Б.Широкое Шахунского района 17-летняя обвиняемая в ходе ссоры со своим сожителем избила ногами лежащего на полу 33-летнего мужчину, а затем задушила его электропроводом. Мотивом произошедшего послужила ревность погибшего. В ходе расследования в отношении нее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Вину по предъявленному обвинению она признала полностью. Приговором суда несовершеннолетней подсудимой назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Собранные Шахунским межрайонным следственным отделом Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора несовершеннолетней девушке. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Следствием и судом установлено, что в ночь на 31 октября 2012 года в квартире дома села Б.Широкое Шахунского района 17-летняя обвиняемая в ходе ссоры со своим сожителем избила ногами лежащего на полу 33-летнего мужчину, а затем задушила его электропроводом. Мотивом произошедшего послужила ревность погибшего.

В ходе расследования в отношении нее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Вину по предъявленному обвинению она признала полностью.

Приговором суда несовершеннолетней подсудимой назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

"