Posted 27 декабря 2021,, 11:22

Published 27 декабря 2021,, 11:22

Modified 3 ноября 2022,, 19:37

Updated 3 ноября 2022,, 19:37

Двухгодовалый Борис Немцов поразил новогодними стихами

27 декабря 2021, 11:22
Известная телеведущая Екатерина Одинцова показала, как ее двухлетний внук Борис рассказывает новогодний стих. Мальчика назвали в честь его знаменитого дедушки — политика Бориса Немцова. Видео было опубликовано в соцсети Instagram.

На кадрах малыш стоит возле елки и читает стишок. Он старается и рассказывает с выражением, после чего его звездная бабушка отмечает, что у него есть артистические данные.

«Мой внук. Боречка артист! Харизма и драйв», — написала бывшая жена Немцова в соцсети.

Подписчики телеведущей также оценили выступление маленького Бори. «Хорошенький», «Замечательный парень!», «Сладкий малыш», — прокомментировали они.

Также Одинцова выложило фото внука со своими родителями. Пользователи подчеркнули, что прабабушка и прадедушка выглядят очень молодо.

«Екатерина, Ваш внук прекрасен, но и Ваши родители великолепны, выглядят молодо, у Вас прекрасные гены! Удачи и счастья Вам! С Наступающим Новым Годом!», — написала Татьяна.

«Какая чудесная фотография. Дай бог здоровья вашим родителям. Четыре поколения семьи, как это здорово!», — считает Марина.

Ранее сообщалось, что бывшую гражданскую жену Немцова атаковали альфонсы. До этого подписчики сравнили Одинцову с Фросей Бурлаковой, которая в фильме «Приходите завтра» покорила Москву.

"