Posted 27 декабря 2020,, 07:46

Published 27 декабря 2020,, 07:46

Modified 3 ноября 2022,, 19:18

Updated 3 ноября 2022,, 19:18

Астрологи назвали три знака зодиака, которым нужно поберечь здоровье 27 декабря

27 декабря 2020, 07:46
В воскресенье представителей трёх знаков зодиака астрологи предупреждают о проблемах со здоровьем. Информация об этом появилась на портале Znakzod.ru.

Для Овнов воскресенье, в целом, благоприятный день: он хорош для отдыха, развлечений и общения с приятными людьми. Но астрологи предупреждают, что не стоит заниматься делами, требующими аккуратности, а также нужно быть осторожнее с деньгами.

Сегодня Овнам грозит повышенная утомляемость: к вечеру вообще захочется просто лежать — и не надо этому противиться. И несмотря на выходной, именно сегодня нужно постараться сходить стоматологу — хотя бы на обычный профилактический осмотр, но это поможет предотвратить риск возникновения серьёзных проблем в будущем.

Тельцам в воскресенье желательно не предпринимать ничего важного, а лучше просто отдыхать. К тому же общение с близкими подарит массу позитивных эмоций.

Но сегодня следует осторожнее быть с колющими предметами: можно легко пораниться, а вот заживать полученная травма будет очень долго. Кроме этого, не стоит увлекаться спортивными нагрузками перед сном, иначе заснуть потом будет не просто.

Для Скорпионов 27 декабря — беспокойный день, в который на вас навалится масса дел и задач, и лучше решить их самостоятельно.

Но астрологи предупреждают, что сегодня обязательно нужно найти время на УЗИ внутренних органов, в частности, желудка и печени. Эти органы в любой момент они могут дать сбой в работе — и лучше предупредить проблемы, чем решать их.

"