Posted 27 декабря 2012,, 02:12

Published 27 декабря 2012,, 02:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

В Н.Новгороде на стройке погиб рабочий

27 декабря 2012, 02:12
26 декабря около 21:00 со строящегося дома по ул. Цветочной упал рабочий. Приехавшие на карете скорой помощи медики констатировали его смерть. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По данному факту следственным отделом по Приокскому району Следственного комитета организована доследственная проверка. Выехав на место происшествия, следователи установили, что после окончания работы погибший не спустился вместе со всей бригадой вниз с объекта, а через непродолжительное время коллеги, услышав звук упавшего тела, обнаружили его лежащим на земле. Погибший являлся 42-летним гражданином КНДР. Он работал на строительстве 19-этажного дома по ул. Цветочной, выполнял общестроительные работы. На территории РФ находился официально. По предварительным данным, за несколько дней до трагедии он получил письмо из дома, из которого узнал о тяжелом заболевании родственника. С целью установления причин смерти назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

26 декабря около 21:00 со строящегося дома по ул. Цветочной упал рабочий. Приехавшие на карете скорой помощи медики констатировали его смерть.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По данному факту следственным отделом по Приокскому району Следственного комитета организована доследственная проверка. Выехав на место происшествия, следователи установили, что после окончания работы погибший не спустился вместе со всей бригадой вниз с объекта, а через непродолжительное время коллеги, услышав звук упавшего тела, обнаружили его лежащим на земле.

Погибший являлся 42-летним гражданином КНДР. Он работал на строительстве 19-этажного дома по ул. Цветочной, выполнял общестроительные работы. На территории РФ находился официально.

По предварительным данным, за несколько дней до трагедии он получил письмо из дома, из которого узнал о тяжелом заболевании родственника.

С целью установления причин смерти назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"