Posted 27 ноября 2020,, 13:44

Published 27 ноября 2020,, 13:44

Modified 3 ноября 2022,, 19:27

Updated 3 ноября 2022,, 19:27

Нижегородцы могут оплатить имущественный налог без комиссии на портале Госуслуг

Нижегородцы могут оплатить имущественный налог без комиссии на портале Госуслуг

27 ноября 2020, 13:44
Фото: 1mi
На портале Госуслуг Нижегородской области появилась возможность оплатить имущественный налог без комиссии. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Самое главное отличие платежного сервиса от других онлайн-сервисов по оплате в том, что на портале Госуслуг Нижегородской области пользователь может одновременно просматривать все свои начисления, а также оплачивать их дистанционно в режиме онлайн в любой момент», — отметил директор ГАУ НО «Центр координации проектов цифровой экономики» Владимир Распопов.

Через личный платежный кабинет можно оплатить коммунальные платежи, образовательные услуги, штрафы ГИБДД и ФССП, налоговые и другие задолженности.

Рассчитаться можно банковской картой, электронным кошельком и даже со счета мобильного телефона.

Также через портал «Госуслуги» нижегородцы теперь смогут просматривать и оплачивать в режиме онлайн коммунальные платежи, образовательные услуги, штрафы ГИБДД и ФССП. Создатели отмечают, что удобство новой функции в том, что она позволит при помощи одной кнопки собрать все начисления в одном месте, и при этом пользователю не нужно будет переходить в другие источники.

"