Posted 27 ноября 2020,, 11:49

Published 27 ноября 2020,, 11:49

Modified 3 ноября 2022,, 19:27

Updated 3 ноября 2022,, 19:27

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI стали партнерами

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI стали партнерами

27 ноября 2020, 11:49
Фото: 1mi
Руководители медиахолдинга 1MI и фонда Росконгресс подписали договор о сотрудничестве.

По сообщению издания, стороны подписали соглашение с целью установления прочных партнерских отношений и развития эффективного сотрудничества на долгосрочной основе. Подписали договор гендиректор холдинга Федор Щербаков и руководитель фонда Александр Стуглев.

По сообщению издания Новые Известия, партнеры договорились оказывать друг другу всестороннюю поддержку, включая информационную, консультационную и экспертную. Стороны будут обмениваться информацией для развития и укрепления взаимоотношений с партнерами, в том числе зарубежными. Также организации будут взаимодействовать, продвигая в публичном информационном пространстве темы, которые связаны с организуемыми мероприятиями.

Федор Щербаков выразил уверенность в том, что заключенный договор будет способствовать развитию и укреплению отношений между медиахолдингом и Фондом Росконгрес. Он подчеркнул, что мероприятия, проводимые фондом, имеют высокую значимость в бизнес-повестке государства и средства массовой информации холдинга могут быть полезными в информационном освещении актуальных тем и проектов. Также Щербаков добавил, что такое партнерство станет перспективным в области взаимной экспертной поддержки.

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI будут сотрудничать, организуя совместные мероприятия: деловые встречи, конференции, круглые столы, ярмарки, презентации и т. д. Также они будут взаимодействовать при проведении рекламных и информационных кампаний для продвижения профильных мероприятий.

Также отмечается, что на сайтах Фонда Росконгрес и медиахолдинга 1MI, а также на ресурсах средств массовой информации, входящих в его состав, будет публиковаться информация о совместных мероприятиях с целью объективного и всестороннего освещения в мировом информационном пространстве.

По словам руководителя фонда Александра Стуглева, заключенное соглашение даст возможность обеспечить более масштабное информационное освещение проектов Росконгреса и организуемых им мероприятий в регионах Российской Федерации. Также договор позволит уделить особое внимание темам развития внутреннего туризма в регионах России и повышения их инвестиционной привлекательности.

"