Posted 27 октября 2021,, 07:52

Published 27 октября 2021,, 07:52

Modified 3 ноября 2022,, 19:24

Updated 3 ноября 2022,, 19:24

Работница ювелирного магазина украла украшения на 10,5 млн рублей в Нижнем Новгороде

27 октября 2021, 07:52
Продавщица ювелирного магазина в Нижнем Новгороде вынесла все драгоценности с места работы и сбежала. Теперь ее ищет полиция.

Ольга Зыкова устроилась работать в магазин около двух с половиной месяцев назад. К ней не было никаких нареканий. В один из дней работница вышла вместе со сменщицей из ювелирной лавки, а после вернулась на место работы и стала складывать украшения в свои сумки. Девушку не смутили даже камеры видеонаблюдения.

О пропаже сотрудники магазина узнали уже утром. Они утверждают, что Зыкова вошла в торговую точку со своим ключом. При этом ключ был только у одного продавца. Откуда девушка взяла дубликат — загадка.

После кражи украшений на 10,5 млн рублей работница пропала. На звонки она не отвечает, а по адресу проживания в Нижнем Новгороде никто о ее существовании не знает.

По паспорту Ольга Зыкова — уроженка деревни в Оренбургской области, сообщается в сюжете «Кстати». У полиции есть фото охотницы за драгоценностями. Однако далеко не факт, что паспорт у девушки не поддельный.

Ранее сообщалось, что лейтенант полиции обокрала нижегородку прямо в участке. Работница правоохранительных органов украла у нее дорогой браслет.

"