Posted 27 сентября 2013,, 10:09

Published 27 сентября 2013,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Женщина, сбившая насмерть на Porsche Cayenne сотрудницу полиции, полностью признала свою вину

27 сентября 2013, 10:09
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области Полицейские продолжают расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибла сотрудница полиции. Сейчас следователь поручил привлечь водителя Porsche Cayenne в качестве обвиняемой по данному уголовному делу. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Обвиняемая признала свою вину и готова сотрудничать со следствием, также возместить вред, причиненный ДТП. Напомним, 21 сентября около торгового центра «Этажи» на улице Белинского в Нижнем Новгороде водитель-женщина, припарковывая автомобиль Porsche Cayenne, не справилась с управлением и совершила наезд на проходящих по тротуару пешеходов. В результате ДТП погибла женщина, еще два человека пострадали. По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, погибшая была сотрудницей полиции.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области

Полицейские продолжают расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибла сотрудница полиции.

Сейчас следователь поручил привлечь водителя Porsche Cayenne в качестве обвиняемой по данному уголовному делу. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Обвиняемая признала свою вину и готова сотрудничать со следствием, также возместить вред, причиненный ДТП.

Напомним, 21 сентября около торгового центра «Этажи» на улице Белинского в Нижнем Новгороде водитель-женщина, припарковывая автомобиль Porsche Cayenne, не справилась с управлением и совершила наезд на проходящих по тротуару пешеходов.

В результате ДТП погибла женщина, еще два человека пострадали. По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, погибшая была сотрудницей полиции.

"