Posted 27 сентября 2013,, 08:09

Published 27 сентября 2013,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Валерий Шанцев пожелал ХК «Торпедо» удачи в стартующей серии домашних игр

27 сентября 2013, 08:09
Губернатор отметил, что стиль команды стал агрессивнее. Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» пожелал хоккейному клубу «Торпедо» не сбавлять ход в стартующей серии домашних игр. «Сегодня матчем с «Локомотивом» торпедовцы начинают серию домашних игр. Позади непростая, я бы даже сказал «валидольная» выездная серия. Сначала «сухой» матч со «Слованом», потом фатальное удаление в Праге, буллиты и 4:3, волевая победа над армейцами и, наконец, судьбоносная шайба Салминена за 35 секунд до окончания поединка с рижским «Динамо». Три победы из четырех, причем на выезде, где играть всегда сложнее. Очень достойно!», - отметил глава региона. Валерий Шанцев добавил, что «ребята бьются с характером». «Сам стиль игры стал агрессивнее. Впереди тяжелые домашние матчи. Сегодня с железнодорожниками, в воскресенье «Северсталью», потом с питерским «СКА» и подмосковным «Атлантом». Желаю торпедовцам не сбавлять ход, а тренеру – держать команду в тонусе. Удачи, ребята! Болеем за вас!», - написал губернатор. Напомним, блог Губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам августа 2013 года глава региона занял пятое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

Губернатор отметил, что стиль команды стал агрессивнее.

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» пожелал хоккейному клубу «Торпедо» не сбавлять ход в стартующей серии домашних игр.

«Сегодня матчем с «Локомотивом» торпедовцы начинают серию домашних игр. Позади непростая, я бы даже сказал «валидольная» выездная серия. Сначала «сухой» матч со «Слованом», потом фатальное удаление в Праге, буллиты и 4:3, волевая победа над армейцами и, наконец, судьбоносная шайба Салминена за 35 секунд до окончания поединка с рижским «Динамо». Три победы из четырех, причем на выезде, где играть всегда сложнее. Очень достойно!», - отметил глава региона.

Валерий Шанцев добавил, что «ребята бьются с характером». «Сам стиль игры стал агрессивнее. Впереди тяжелые домашние матчи. Сегодня с железнодорожниками, в воскресенье «Северсталью», потом с питерским «СКА» и подмосковным «Атлантом». Желаю торпедовцам не сбавлять ход, а тренеру – держать команду в тонусе. Удачи, ребята! Болеем за вас!», - написал губернатор.

Напомним, блог Губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам августа 2013 года глава региона занял пятое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

"