Posted 27 сентября 2013,, 08:09

Published 27 сентября 2013,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Дело Олега Тактарова рассмотрят в суде Сарова

27 сентября 2013, 08:09
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда 24 сентября прокурор Сарова Нижегородской области назначил возбудить дело об административном правонарушении в отношении известного актера Олега Тактарова. В данный момент дело назначено к слушанию. Напомним, 30 августа в УВД Сарова поступило два заявления. Первое от администрации ресторана «Феллини» с просьбой привлечь к ответственности Тактарова за нарушение общественного порядка. Второе — от актера, в котором он просит дать оценку действиям сотрудников заведения. По свидетельству очевидцев, Олег Тактаров устроил скандал в ресторане родного города, когда ему не сделали скидку как постоянному клиенту.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

24 сентября прокурор Сарова Нижегородской области назначил возбудить дело об административном правонарушении в отношении известного актера Олега Тактарова.

В данный момент дело назначено к слушанию.

Напомним, 30 августа в УВД Сарова поступило два заявления. Первое от администрации ресторана «Феллини» с просьбой привлечь к ответственности Тактарова за нарушение общественного порядка. Второе — от актера, в котором он просит дать оценку действиям сотрудников заведения.

По свидетельству очевидцев, Олег Тактаров устроил скандал в ресторане родного города, когда ему не сделали скидку как постоянному клиенту.

"