Posted 27 августа 2021,, 08:04

Published 27 августа 2021,, 08:04

Modified 3 ноября 2022,, 19:15

Updated 3 ноября 2022,, 19:15

Tele2 запустит фабрику контента на фестивале INTERVALS 2021

27 августа 2021, 08:04
Tele2 приглашает нижегородцев на Международный фестиваль медиаискусства INTERVALS, где обеспечит посетителей качественным фото- и видеоконтентом.

Все желающие получат профессиональные снимки с эксклюзивными виртуальными масками и стильными эффектами, а искусственный интеллект МИА составит для гостей персональную программу фестиваля с учетом их интересов.

Мобильный оператор Tele2 стал партнером Международного фестиваля медиаискусства Intervals, который пройдет в Нижнем Новгороде с 27 по 29 августа. Следуя другим правилам, на мероприятии компания запустит фабрику контента, где посетители смогут создавать фотографии с эффектами и масками. Фотостелы будут работать 28 августа на трех площадках: в пространстве «Цех», у главного здания Нижегородской Ярмарки и возле опоры метромоста в районе ул. Черниговская. Чтобы получить профессиональные фото и видео, нужно пройти регистрацию, считав QR-код на стеле и подтвердив адрес электронной почты пользователя. После этого клиенту будет предоставлен доступ в личный кабинет, где будет храниться весь контент с события.

В пространстве «Цех» нижегородцы смогут пообщаться с искусственным интеллектом МИА, она поможет определиться с планами на вечер. Также здесь будет работать лаунж-пространство оператора, где можно отдохнуть и с комфортом посмотреть инсталляцию, зарядить гаджеты и поделиться интересным контентом с помощью мобильного интернета Tele2 в Wi-Fi-зоне.

Для клиентов Tele2 компания предоставит дополнительные привилегии. В кофейне «Цеха» абоненты оператора получат скидку 10% на любые напитки. Кроме того, будет возможность принять участие в мастер-классе по съемке в ночное время в инсталляциях от известного фотографа и блогера Дмитрия Гуричева, а также сходить на экскурсию по объектам фестиваля вместе с PR-директором INTERVALS 2021 Дарьей Колосовой. Предварительная и обязательная регистрация только на стеле в пространстве «Цех», количество мест ограничено.

Для тех, кто не сможет посетить INTERVALS, Tele2 совместно с организаторами фестиваля проведет онлайн-экскурсию на скорости 4G. Пользователи увидят несколько арт-объектов, узнают, как создаются световые инсталляции, чем вдохновлялись авторы проектов. Трансляция начнется 28 августа в 20:00 в официальном сообществе радиостанции «Рекорд» в социальной сети «ВКонтакте».

Фабрика контента будет работать по следующему расписанию:

— Пространство «Цех», ул. Варварская, д. 32 (с 12:00 до 23:00);

— Нижегородская ярмарка, главный ярмарочный дом, ул. Совнаркомовская, д. 13 (с 20.00 до 23.00);

— Опора метромоста со стороны улицы Черниговской (с 20.00 до 23.00).

"