Posted 27 июля 2021,, 08:13

Published 27 июля 2021,, 08:13

Modified 3 ноября 2022,, 19:31

Updated 3 ноября 2022,, 19:31

Администрация Балахны переселила женщину с двумя детьми в зловонную квартиру

27 июля 2021, 08:13
Семье с двумя детьми администрация Балахны предложила переехать из их аварийной квартиры в новое жилье. Однако в нем не то что жить, просто находиться страшно.

Как сообщается в сюжете «Кстати», ранее в этой кошмарной квартире жила старушка, державшая десятки кошек и собак. Ее жилище было больше похоже на свалку отходов — мешки с мусором валялись повсюду, внутри помещения стоял отвратительный запах. Год назад бабушка скончалась, а мусор никто не торопился убирать. В итоге удалось добиться того, чтобы балахнинская администрация начала выносить отходы из жилища. А теперь в эту обшарпанную, страшную квартиру местные власти хотят переселить мать с двумя детьми.

Марту Мохову с семьей выселяют из аварийного фонда. Мэрия решила, что переехать они могут в это жилище. Причем приводить его в порядок сотрудники администрации не планировали. В квартире ободраны стены, стоит грязный и сломанный унитаз, на полу лежат засохшие фекалии животных и до сих пор стоит невыносимый запах. Одним словом — антисанитария. Вдобавок ко всему там даже нет света.

Замглавы администрации Балахнинского района Максим Рысин заявил, что Марта Мохова его неправильно поняла. Оказалось, что местные власти не переселяют ее в зловонную квартиру, а лишь предлагают, как один из вариантов.

"