Posted 27 июня 2021,, 06:00

Published 27 июня 2021,, 06:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:08

Updated 3 ноября 2022,, 19:08

Евгений Люлин поздравил нижегородцев с Днем молодежи

27 июня 2021, 06:00
Председатель нижегородского Заксобрания Евгений Люлин поздравил жителей региона с Днем молодежи. Этот праздник отмечается сегодня, 27 июня.

"От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость — самый удивительный и насыщенный яркими событиями период в жизни каждого. Это время расцвета, надежд, радости, любви, открытий, огромных планов на будущее и самых смелых идей.

Мы по праву гордимся нижегородской молодежью — целеустремленной, яркой, умной, энергичной, уверенной, талантливой. Сегодня перед вами открыты все дороги, вам предоставлены большие возможности и перспективы, о которых наше поколение даже и не мечтало. Ваша молодая энергия стала движущей силой развития Нижегородской области. Ни одно значимое мероприятие в регионе не обходится без молодежи. Вы открываете новые границы в творчестве и спорте, покоряете вершины в науке, активно участвуете в общественно-политической жизни области, организовываете волонтерские движения, создаете креативные и социально-значимые проекты.

Дорогие друзья! Цените каждый миг своей жизни, смело идите к поставленным целям! Желаю здоровья, верных друзей, незабываемых впечатлений и веры в свои силы!"

"