Posted 27 июня 2018,, 17:03

Published 27 июня 2018,, 17:03

Modified 3 ноября 2022,, 17:35

Updated 3 ноября 2022,, 17:35

«Иванушки International»: ЧМ преобразил Нижний Новгород

27 июня 2018, 17:03
Участники музыкальной группы «Иванушки International» считают, что Чемпионат мира по футболу преобразил Нижний Новгород. Об этом сообщает корреспондент NewsNN с пресс-конференции перед концертом на фестивале болельщиков.

«Любой город, который принимает чемпионат, преобразился. И хорошие дороги, и гостиницы отремонтировали», - отметил один из солистов группы Кирилл Андреев.

«Мы приехали на поезде, нас посадили в автомобиль. Без пробок мы доехали до гостиницы «Ока». Прикорнули, сели в машину и приехали сюда. Я видел только шатры и фан-зону. Но они прекрасны, Нижний Новгород. Спасибо за приглашение», - сказал Андрей Григорьев-Аполлонов.

Музыкальная группа «Иванушки International» уже выступала в Нижнем Новгороде на Дне города в 2017 году.

На вопросы болеют ли «Иванушки» за российскую сборную и верят ли в ее победу в матче с Испанией, музыканты ответили положительно.

«Я уверен, что мы победим по одной простой причине - первую игру выиграли, вторую выиграли. Ну а что испанцы... Посмотрите как Месси еле еле дотянул. Один за всю команду играет. Поэтому абсолютно непонятно что будет. Нельзя говорить кто сильнее и кто слабее. Шансы есть и мы в них будем верить», - считает Кирилл Туриченко.

«Ставлю 3:0 на Россию», - добавил Андрей Григорьев-Аполлонов.

"