Posted 27 мая 2021,, 06:13

Published 27 мая 2021,, 06:13

Modified 3 ноября 2022,, 19:26

Updated 3 ноября 2022,, 19:26

Убывающая луна: у трех знаков зодиака начнется черная полоса 27 мая

27 мая 2021, 06:13
Сегодня, 27 мая, представители трех знаков зодиака рискуют стать жертвой обмана, а кому-то из них не повезет на работе.

Тельцы в этот день будут крайне раздражительными, будут сердиться из-за мелочей. В таком состоянии есть риск случайно обидеть кого-то из близких, например, резкими высказываниями или своей критикой. Дела улучшатся, если взять себя в руки, намекают светила.

Вместе с этим, как сообщается на сайте znakzod.ru, Тельцы получат шанс от вселенной изменить свою личную жизнь. Те, кто пока одинок, сегодня могут встретить свою вторую половинку, поэтому отказываться от встреч и свиданий не стоит.

Львам астрологи сулят неоднозначный день. У них могут возникать разногласия и конфликты с окружающими. В итоге ненужные споры приведут к проблемам, поскольку они не смогут спокойно решать текущие вопросы и будут встречать препятствия на своем пути.

Во второй половине дня ситуация немного нормализуется, уверены звезды. Львов ждет встреча с человеком, который в будущем сыграет важную роль в их профессиональной карьере.

Водолеев ждет проблемный день - он будет очень суматошным и беспокойным. Сегодня их настроение будет настолько часто меняться, что в итоге это перерастет в какую-то нервозность. Потерять гармонию представители зодиакального круга могут из-за проблем в личной жизни.

Однако Водолеям повезет в финансовом плане: в четверг их ждут денежные поступления. Сегодня же они могут узнать о своем повышении.

"