Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Нижегородские милиционеры стали призерами Кубков Мира

27 мая 2009, 13:05
Сразу два нижегородских милиционера стали призерами Кубков Мира. Оба они отстаивали честь сборной России в таких видах спорта как самбо и кикбоксинг, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

Побороться за звание «лучшего» в весе до 62 кг на 3-м этапе Кубка Мира по борьбе самбо, проходившем во Владивостоке, выпало сотруднику патрульно-постовой службы милиции УВД по Кстовскому району Д. Симанову. В нелегкой борьбе он выиграл финальную схватку и автоматически стал лидером по сумме трех этапов Кубка мира. Сейчас победитель готовится к финальному бою, который состоится в Москве в октябре 2009 года.

На пьедестал почета в соревнованиях по кикбоксингу поднялся участковый уполномоченный УВД по Канавинскому району Нижнего Новгорода А. Сироткин. На проходившем в Венгрии Кубке Мира он занял второе место в личном зачете в весовой категории до 75 кг.