Posted 27 апреля 2010,, 09:04

Published 27 апреля 2010,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Президент ЦСКП в ПФО Игорь Донато вошел в состав Общественного Совета ПФО

27 апреля 2010, 09:04
Об этом сообщает пресс-служба ЦСКП в ПФО.

Президент Центра социально-консервативной политики в ПФО, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато вошел в состав Общественного Совета Приволжского федерального округа по развитию институтов гражданского общества.

ЦСКП, имея свои представительства в таких городах ПФО, как Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Пермь, постоянно стремился к сотрудничеству с Общественным советом Приволжского федерального округа. В частности, в 2008 году под патронатом полномочного представителя Президента РФ Григория Рапоты был реализован проект ЦСКП в ПФО, посвященный вопросам развития гражданского общества в России.

Результатом научно-практического исследования стала монография «Гражданское общество и развитие регионов», которая была представлена в рамках заседания Общественного Совета Приволжского федерального округа по развитию институтов гражданского общества в Уфе 6 февраля 2009 года.

Являясь в течение последних лет членом Общественного Совета, Игорь Донато всегда выделял приоритетность задач, которые стояли перед Советом, считая, что потенциал ЦСКП может пригодиться при их решении.

«Мы готовы к участию в построении конструктивного диалога между властью, бизнесом и различными общественными группами, заинтересованными в развитии Приволжского федерального округа», - сказал Игорь Донато.

Первое в 2010 году заседание окружного Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества назначено на 29 апреля.

"