Posted 27 марта 2018,, 11:30

Published 27 марта 2018,, 11:30

Modified 3 ноября 2022,, 17:08

Updated 3 ноября 2022,, 17:08

28-29 марта состоится сессия индивидуального пошива Loro Piana в Лакшери Store

27 марта 2018, 11:30
Мы с радостью приглашаем вас на сессию Su Misura, где профессиональные портные бренда собственноручно снимут с вас мерки и создадут уникальный гардероб именно для вас!

Сорочки, брюки, пиджаки и костюмы будут изготовлены из фирменных материалов Loro Piana. Почти невесомая и теплая одежда из бэби кашемира, деловые костюмы из летней облегченной шерсти, в которых будет комфортно при любой температуре, летний практичный трикотаж для поездок и отдыха. Любая одежда отшивается с использованием традиционного ручного труда, поэтому будет долго служить своему владельцу.

В коллекции бренда также есть драгоценная шерсть викуньи, одежда из которой получается тонкой, но очень прочной и мягкой. Эксклюзивная система Storm System для верхней одежды – это гарантия того, что ваша куртка не промокнет и будет непроницаемой для ветра.

Любая готовая вещь легко поместится в ваш багаж и останется безупречной после перелета, благодаря фирменным технологиям бренда. Не упустите возможность пополнить свой гардероб любимым брендом Президента РФ Владимира Путина.

Приезд мастеров модного дома на индивидуальный пошив в один из городов – событие уникальное. Мы будем рады встретить вас с трапа самолета, заказать автомобиль или забронировать гостиницу.

Пошив состоится по адресу: Нижний Новгород Нижневолжской набережной 8/7 в фирменном бутике Loro Piana

Предварительная запись по телефону +7 (831) 430 36 30 или на сайте бутика http://ru.lsboutique.ru/atele/

"