Posted 27 февраля 2017,, 09:42

Published 27 февраля 2017,, 09:42

Modified 12 ноября 2022,, 13:57

Updated 12 ноября 2022,, 13:57

В Нижнем Новгороде судят отца, избившего дочь, жену и убившего собаку

27 февраля 2017, 09:42
В Нижнем Новгороде судят отца, избившего дочь, жену и убившего собаку

Канавинский районный суд города Нижнего Новгорода приступил к рассмотрению уголовного дела по обвинению 33-летнего мужчины, который по версии следствия, сначала избил свою 9-летнюю дочь, а затем на ее глазах чуть не убил ее мать (свою жену), и на глазах всех жестоко расправился со своей собакой. Об этом сообщает источник NewsNN.



Собака бойцовой породы погибла. Обвиняемый нанес своему стафорду по кличке Цезарь не менее 9-ти ножевых ранений.

Происшествие случилось в мае 2016 года. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался найти наркотики, а после неудачных попыток стал издеваться над семьей. Сначала он избил свою 9-ти летнюю дочь, а затем с ножом набросился на жену, вступившуюся за ребенка. Ножевой удар пришелся жене в спину и проткнул почку. Медики госпитализировали пострадавшую.

Были возбуждено уголовные дела сразу по нескольким статьям УК.РФ: покушение на убийство, умышленное причинение легкого вреда здоровью, угроза убийством, жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель в присутствии малолетних.

Свою вину мужчина признал лишь по одной статье, что убил собаку.

Сейчас жена обвиняемого рассказывает, что конфликт был незначительным, и ребенка он не избивал. Со слов потерпевшей, муж проткнул ей почку ножом случайно, а собака погибла по своей вине из-за того, что набросилась на хозяина.

Источник фото: sovetov.su

Юлия Исаева

"