Posted 27 февраля 2013,, 05:02

Published 27 февраля 2013,, 05:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

В Павлово полицейские поймали вора-рецидивиста

27 февраля 2013, 05:02
В городе Павлово Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны задержали ранее неоднократно судимого гражданина, который проник в чужой дом с целью совершения кражи. Об этом сообщает УВО ГУ МВД России по Нижегородской области. По данному факту возбуждено уголовное дело. 26 февраля вечером житель города Павлово вернулся домой и обнаружил, что одно из окон его дома разбито, а внутри находится неизвестный с фонариком. Мужчина не стал входить в дом и обратился за помощью к соседям. Вместе с соседом хозяин дома вернулся, чтобы наблюдать за действиями незваного гостя, а соседка тем временем обратилась в полицию. Информация была незамедлительно передана всем нарядам полиции. Первым на место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. В это время злоумышленник понял, что обнаружен и начал искать «пути к отступлению». Разбив несколько стёкол, он попытался выбраться через окно и в этот момент был схвачен полицейскими. Стражи порядка задержали и доставили в отдел полиции 35-летнего гражданина, который ранее был неоднократно судим за совершение краж. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

В городе Павлово Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны задержали ранее неоднократно судимого гражданина, который проник в чужой дом с целью совершения кражи. 

Об этом сообщает УВО ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

26 февраля вечером житель города Павлово вернулся домой и обнаружил, что одно из окон его дома разбито, а внутри находится неизвестный с фонариком. Мужчина не стал входить в дом и обратился за помощью к соседям. Вместе с соседом хозяин дома вернулся, чтобы наблюдать за действиями незваного гостя, а соседка тем временем обратилась в полицию. Информация была незамедлительно передана всем нарядам полиции. Первым на место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. В это время злоумышленник понял, что обнаружен и начал искать «пути к отступлению». Разбив несколько стёкол, он попытался выбраться через окно и в этот момент был схвачен полицейскими. Стражи порядка задержали и доставили в отдел полиции 35-летнего гражданина, который ранее был неоднократно судим за совершение краж. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

"