Updated 12 ноября 2022,, 13:58

Нижегородское «Торпедо» обыграло петербуржский СКА

27 января 2017, 19:48
Нижегородский клуб «Торпедо» у себя дома обыграл лидера западной конференции петербуржский СКА.

Первый период «торпедовцы» начали агрессивно. Большую его часть они прессинговали хоккеистов СКА по всему периметру площадки. Однако защитники допустили ошибку в своей зоне и счет в матче открыл Илья Ковальчук — 0:1 в пользу СКА. Перед стартом второго периода до конца матча удалили главного тренера «Торпедо» Петериса Скудру.

Несмотря на отсутствие Скудры, нижегородцы продолжили атаковать СКА. Шайба из зоны петербуржского клуба практически не выходила. В результате Николай Жердев смог сравнять счет. Но выйти вперед торпедовцам не удалось. Илья Каблуков забил вторую шайбу в ворота хозяев.

В третьем периоде «торпедовцы» забросили три безответных шайбы. Сначала счет сравнял Владимир Галузин. Спустя семь минут Джон Норман вывел вперед нижегородцев. Заключительную точку в матче поставил Вячеслав Кулёмин, забросивший шайбу в пустые ворота СКА. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Торпедо».

Источник фото: hctorpedo.ru