Posted 27 января 2009,, 14:01

Published 27 января 2009,, 14:01

Modified 3 ноября 2022,, 15:46

Updated 3 ноября 2022,, 15:46

Нижегородская "Волга" отправляется на сборы в Турцию

27 января 2009, 14:01
Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского футбольного клуба.

30 января нижегородская «Волга» отправится на свой второй южный сбор - в Турцию. Он продлится до 10 февраля. В этот период времени футбольная команда будет базироваться в отеле «Каллисто», что в Белеке.

На турецкий сбор вызваны 23 футболиста: вратари - Виталий Астахов, Андрей Кондратюк и Олег Смирнов; полевые игроки - Павел Могилевский, Андрей Буйволов, Егор Тараканов, Дмитрий Айдов, Сергей Рашевский, Олег Трифонов, Йосип Пройич, Никола Митрович, Юрий Роденков, Евгений Малахов, Дмитрий Андреев, Дмитрий Полянин, Сергей Осадчук, Санжар Турсунов, Андрей Силютин, Максим Семакин, Ненад Иньяц, Антон Хазов, Станислав Прокофьев и Александр Черняк.

По итогам первого сбора, прошедшего в Сочи, тренеры «Волги» отказались от дальнейшего просмотра Игоря Чернышова и Азамата Балкарова, а Олег Сальников решил завершить карьеру футболиста и теперь займет в нашем клубе должность администратора. Уже в Турции к команде, возможно, присоединится Максим Аристархов, который в настоящее время залечивает травму голеностопа. Не исключено прибытие на второй сбор «Волги» нескольких новичков.

В Белеке нижегородская «Волга» запланировала провести четыре контрольных матча: 31 января (с казахстанским «Атырау»), 3 февраля (с белгородским «Салютом-Энергией»), 6 февраля (с «Рударом» из Черногории) и 9 февраля (соперник пока не определен).

"