Posted 26 октября 2018,, 09:20

Published 26 октября 2018,, 09:20

Modified 3 ноября 2022,, 18:06

Updated 3 ноября 2022,, 18:06

«Королевский цирк» Гии Эрадзе вновь выступит в Нижегородском цирке (0+)

26 октября 2018, 09:20
С 27 октября в Нижегородском государственном цирке стартует главный проект продюсерского центра Заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе – шоу «Королевский цирк». Об этом сообщает корреспондент NewsNN, присутствовавший на пресс-конференции.

Нижегородский зритель знает, что каждый раз шоу Гии Эрадзе – это новые впечатления и эмоции, а также запоминающиеся номера, и всегда с нетерпением ждет его возвращения.

«Всегда рады гастролям в вашем особенном городе. Никогда не приезжал ни в один город с одним и тем же спектаклем», – признался Эрадзе.

В шоу примут участие пони, лошади, далматинцы, обезьяны, дикобразы, белые и суматранские тигры. На манеже зрители увидят коллектив из 120 артистов, более 2 000 эксклюзивных костюмов, авторские декорации, трехъярусная занавесь, скрывающая весь манеж. В сочетании с авторской музыкой, профессиональным сценическим светом это помогает воссоздать атмосферу настоящего королевского замка, где и разворачивается основное действие.

Название шоу «Королевский цирк» происходит от концепции спектакля, где фигурируют образы короля и королевской свиты, которые путешествуют по земному шару. Спектакль будет представлен в двух отделениях, общая продолжительность которых составит 2 часа 45 минут. На премьерные показы уже не остается билетов.

Нижний Новгород станет финальным городом для гастролей «Королевского цирка» в России и своего рода трамплином перед Европой. Уже в декабре коллектив отправится в Германию, а после – на Международный Фестиваль Циркового искусства в Монте-Карло, где выступит перед принцессой Монако Стефанией и высокопрофессиональным жюри со всего мира.

Гастроли цирка в Нижнем Новгороде продлятся до 2 декабря. Выступления будут проходить по субботам и воскресениям. В нашей группе в «ВКонтакте» сегодня пройдет розыгрыш билетов, успейте принять участие: https://vk.com/wall-58305827_42363.

Стоимость билетов от 1 000 до 2 500 рублей. Детям до 3 лет вход свободный (при предоставлении документа, подтверждающего возраст). Билеты можно приобрести онлайн: www.royalcircus.ru, www.circus-nnovgorod.ru.

"