Posted 26 октября 2012,, 02:10

Published 26 октября 2012,, 02:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Выставка беспородных собак пройдет в Н.Новгороде

26 октября 2012, 02:10
28 октября в 10:00 на площади Маркина в Нижнем Новгороде состоится акция «Поделись своей Добротой!». Об этом сообщает пресс-служба Рождественской стороны. На акции будут организованны пункты сбора помощи бездомным животным, где каждый желающий может внести свой вклад в помощь бездомным животным. На акции зрители смогут увидеть показательные выступления по фрисби, аджилити, фристайлу и задержанию, участники которых обычные метисы. Так же в рамках Акции пройдет первая в Нижнем Новгороде выставка беспородных собак «Кубок Барбоса – 2012». «Конечно, гораздо проще гордиться породистой собакой, чем испытать восторг от помеси овчарки-сенбернара-колли-пуделя. И конечно такой экземпляр вряд ли попадет на выставку породистых собак. Но у вас есть возможность вывести своего питомца в свет», - отмечается в сообщении. Акция организованна активистами группы «Дом надежды» с целью поддержки бездомных животных.

28 октября в 10:00 на площади Маркина в Нижнем Новгороде состоится акция «Поделись своей Добротой!».

Об этом сообщает пресс-служба Рождественской стороны.

На акции будут организованны пункты сбора помощи бездомным животным, где каждый желающий может внести свой вклад в помощь бездомным животным. На акции зрители смогут увидеть показательные выступления по фрисби, аджилити, фристайлу и задержанию, участники которых обычные метисы.

Так же в рамках Акции пройдет первая в Нижнем Новгороде выставка беспородных собак «Кубок Барбоса – 2012».

«Конечно, гораздо проще гордиться породистой собакой, чем испытать восторг от помеси овчарки-сенбернара-колли-пуделя. И конечно такой экземпляр вряд ли попадет на выставку породистых собак. Но у вас есть возможность вывести своего питомца в свет», - отмечается в сообщении.

Акция организованна активистами группы «Дом надежды» с целью поддержки бездомных животных.

"