Posted 26 октября 2012,, 05:10

Published 26 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Пассажирский транспорт в Нижнем Новгороде будет оранжевым

26 октября 2012, 05:10
Администрацией Нижнего Новгорода установлена цветовая гамма для пассажирского транспорта на городских маршрутах. Об этом директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин сообщил на пресс-конференции в пятницу, 26 октября. Как отметил О.Семечкин, для пассажирского транспорта Нижнего Новгорода выбран рыжий цвет. «Сейчас в этот цвет уже выкрашены троллейбусы, которые ездят по городу. Нам хочется, чтобы нижегородцы, увидев транспорт жизнерадостного цвета, бежали к нему», - сказал О.Семечкин. Соответствие установленной цветовой гамме учитывается среди параметров транспортного средства при участии в конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам в Нижнем Новгороде.

Администрацией Нижнего Новгорода установлена цветовая гамма для пассажирского транспорта на городских маршрутах. Об этом директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин сообщил на пресс-конференции в пятницу, 26 октября.

Как отметил О.Семечкин, для пассажирского транспорта Нижнего Новгорода выбран рыжий цвет. «Сейчас в этот цвет уже выкрашены троллейбусы, которые ездят по городу. Нам хочется, чтобы нижегородцы, увидев транспорт жизнерадостного цвета, бежали к нему», - сказал О.Семечкин.

Соответствие установленной цветовой гамме учитывается среди параметров транспортного средства при участии в конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам в Нижнем Новгороде.

"