Posted 26 сентября 2013,, 05:09

Published 26 сентября 2013,, 05:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:52

Updated 12 ноября 2022,, 14:52

Летний кинотеатр на «Рождественской стороне» переезжает

26 сентября 2013, 05:09
Об этом сообщают организаторы мероприятия 29 сентября в 18:00 в «BarMesto» состоится показ фильма «Утиный суп». Летний кинотеатр, работавший на «Рождественской стороне» на протяжении лета, переезжает. Теперь, познакомится с классикой мирового кинематографа можно будет сидя в уютных креслах BarMesto (ул. Рождественская 35/5). Новый сезон начнется в это воскресенье просмотром фильма братьев Маркс – «Утиный суп». Это американский «фильм-буффонада», в котором снялись четверо из пяти братьев Маркс. Фильм остался в истории как эталон анархической комедии абсурда. «Утиный суп» / «Duck Soup»Год: 1933Страна: СШАРежиссер: Лео МакКериВ главных ролях: Граучо Маркс, Харпо Маркс, Чико Маркс, Зеппо Маркс Чтобы спасти маленькую страну Фридонию от банкротства, богатая вдова госпожа Тисдейл соглашается пожертвовать на это 20 миллионов долларов. Но только при условии, что ухлестывающий за ней Руфус Т. Файрфлай станет лидером страны.Файрфлай — циничный и бесцеремонный диктатор — провоцирует посла соседней Сильвании, и между странами начинается война. Военную «игру» осложняют и запутывают два друга-неумехи, которых посол Сильвании отправил шпионить за Файрфлаем с целью выкрасть его тайные планы сражения…

Об этом сообщают организаторы мероприятия

29 сентября в 18:00 в «BarMesto» состоится показ фильма «Утиный суп».

Летний кинотеатр, работавший на «Рождественской стороне» на протяжении лета, переезжает. Теперь, познакомится с классикой мирового кинематографа можно будет сидя в уютных креслах BarMesto (ул. Рождественская 35/5).

Новый сезон начнется в это воскресенье просмотром фильма братьев Маркс – «Утиный суп». Это американский «фильм-буффонада», в котором снялись четверо из пяти братьев Маркс. Фильм остался в истории как эталон анархической комедии абсурда.

«Утиный суп» / «Duck Soup»
Год: 1933
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
В главных ролях: Граучо Маркс, Харпо Маркс, Чико Маркс, Зеппо Маркс

Чтобы спасти маленькую страну Фридонию от банкротства, богатая вдова госпожа Тисдейл соглашается пожертвовать на это 20 миллионов долларов. Но только при условии, что ухлестывающий за ней Руфус Т. Файрфлай станет лидером страны.
Файрфлай — циничный и бесцеремонный диктатор — провоцирует посла соседней Сильвании, и между странами начинается война. Военную «игру» осложняют и запутывают два друга-неумехи, которых посол Сильвании отправил шпионить за Файрфлаем с целью выкрасть его тайные планы сражения…

"