Posted 26 сентября 2012,, 10:09

Published 26 сентября 2012,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

В регионе за насильственные действия сексуального характера в отношении падчерицы осужден мужчина

26 сентября 2012, 10:09
34-летний гражданин признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летней дочери своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.Судом установлено, что 26 ноября 2011 года около 23 часов мужчина находился в квартире, расположенной в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, вместе с малолетней дочерью своей сожительницы. Посмотрев телевизор, злоумышленник лег на диван и предложил девочке лечь рядом. После этого, действуя умышленно, осознавая, что 7-летняя девочка в силу своего возраста находится в беспомощном состоянии и не может оказать ему активного сопротивления, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, мужчина совершил с ней насильственные действия сексуального характера, причинив ей физическую боль. На следующий день девочка рассказала о случившемся маме и бабушке.С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил злоумышленника к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.
34-летний гражданин признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летней дочери своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Судом установлено, что 26 ноября 2011 года около 23 часов мужчина находился в квартире, расположенной в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, вместе с малолетней дочерью своей сожительницы. 

Посмотрев телевизор, злоумышленник лег на диван и предложил девочке лечь рядом. После этого, действуя умышленно, осознавая, что 7-летняя девочка в силу своего возраста находится в беспомощном состоянии и не может оказать ему активного сопротивления, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, мужчина совершил с ней насильственные действия сексуального характера, причинив ей физическую боль. 

На следующий день девочка рассказала о случившемся маме и бабушке.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил злоумышленника к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.




"