Posted 26 июля 2022,, 11:19

Published 26 июля 2022,, 11:19

Modified 3 ноября 2022,, 19:44

Updated 3 ноября 2022,, 19:44

«Вкусно — и точка» запустит доставку в Нижнем Новгороде

26 июля 2022, 11:19
«Вкусно — и точка» собирается запустить доставку после открытия предприятий в России, в том числе в Нижегородской области. Это произойдет примерно в конце августа — начале сентября. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на гендиректора сети ресторанов Олега Пароева.

В пресс-службе «Вкусно — и точки» NewsNN подтвердили информацию о том, что доставка будет возобновлена. Там рассказали, что сейчас предприятие работает над бесперебойной поставкой продукции в рестораны, а также над настройкой работы самого сервиса под новым брендом.

«Сервис доставки будет запущен позже», — отмечается в сообщении.

При этом в компании не стали раскрывать подробности о том, как будет работать доставка, и кто будет доставлять еду (сама «Вкусно — и точка», или партнерские сервисы, или оба).

Добавим, что пользователи уже сейчас ждут запуск доставки. Они пишут об этом в комментариях под постами «Вкусно — и точка»:

«Когда будет доступна доставка на дом?», — поинтересовалась Юлия А.

«Уфф, поскорее бы доставка появилась», — добавила Валерия М.

«А доставка скоро запустится?», — спросил Иван Щ.

«Когда уже доставку подключите, уже конец июля», — возмутился Александр К.

Напомним, что сейчас в Нижнем Новгороде функционируют семь ресторанов «Вкусно — и точка». До конца июля откроются еще столько же точек питания. Также одно заведение работает в Кстове.

Ранее стало известно, что автораздачи откроются вместо «МакАвто» в ресторанах «Вкусно — и точка».

"