Posted 26 июля 2022,, 07:27

Published 26 июля 2022,, 07:27

Modified 3 ноября 2022,, 19:43

Updated 3 ноября 2022,, 19:43

Мать изнасилуют, сестру повесят: семью нижегородского фаната засыпали угрозами

26 июля 2022, 07:27
Семью нижегородского фаната засыпали угрозами после инцидента с избиением подростка. О причинах поступка и последствиях Иван Т. рассказал в ходе интервью, сообщается в сюжете «Кстати».

23-летний мужчина рассказал, что не хотел избивать мальчика, им овладели эмоции. В первую очередь ему не понравился вид 14-летнего нижегородца, поскольку у того были длинные волосы.

«Молодой человек должен выглядеть мужественнее. Я не хотел, чтобы дошло до такого — я просто не контролировал эмоции в связи с алкогольным опьянением», — пояснил мужчина.

Он также рассказал, что после инцидента его семью засыпали угрозами. «Очень благородно с вашей стороны угрожать 12-летней сестре убийством, матери, отцу. Наверно, эти народные мстители никогда в своей жизни не оступались. Хотелось бы просто попросить прекратить — хватит дежурить у подъезда», — заявил молодой нижегородец.

Его отец подтвердил информацию об угрозах. По словам Вадима Т., на семью идет очень сильное давление, им звонят со всей страны. А мать футбольного фаната сообщила, что ее личные данные слили — они попали к финансовым организациям, на женщину пытались оформить кредиты.

«Жене пишут, что ее изнасилуют, дочь — повесят. Я созванивался с матерью того мальчика, предлагал помощь. Она сказала, что ничего не надо», — рассказал отец нижегородца.

Молодой человек в ходе интервью также принес извинения пострадавшему подростку. «Я хочу извиниться перед мальчиком, не перед общественностью. Я жалею о своем поступке. Когда сидишь в одиночке двое суток, есть время переосмыслить», — отметил Иван Т.

"