Posted 26 июня 2013,, 00:06

Published 26 июня 2013,, 00:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:15

Updated 12 ноября 2022,, 15:15

Работа молодых специалистов повысит качество услуг предоставляемых в районах области

26 июня 2013, 00:06
Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

25 июня заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от автомобилей участникам областной целевой программы «Меры социальной поддержки молодых специалистов Нижегородской области на 2011-2013 годы».

В ходе мероприятия ключи от автомобилей «Лада Гранта» вручены 16 молодым специалистам, работающим в учреждениях образования, культуры, спорта и социальной политики Ардатовского, Арзамасского, Володарского муниципальных районов Нижегородской области.

По словам заместителя Губернатора, в этом году участниками программы станут 500 человек. «Неслучайно среди молодежи растет конкуренция за право участвовать в данной программе и работать в социальной сфере в районах области. Самое главное - работа современных, энергичных, хорошо образованных молодых людей позволяет повышать качество предоставляемых услуг населению в сельских районах», - заявил Дмитрий Сватковский.
В свою очередь молодые специалисты поблагодарили руководство Правительства Нижегородской области за реализацию программы.

«Хочется сказать спасибо Губернатору Валерию Шанцеву, всем авторам программы за такую возможность. Поначалу даже не верилось, что все это может быть реальностью. Теперь наша задача хорошо работать, чтобы оправдать оказанное доверие», - сказал преподаватель по классу баяна Березовской детской школы искусств Арзамасского района Николай Бечин.

«Конечно, приятно слышать благодарность от молодых специалистов. Когда произносят такие слова, еще раз убеждаешься, что силы и средства, направленные на этот проект региональным Правительством, потрачены не зря и его надо продолжать», - заявил Дмитрий Сватковский.

"