Posted 26 апреля 2013,, 01:04

Published 26 апреля 2013,, 01:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:25

Updated 12 ноября 2022,, 15:25

Нижегородская команда «Больших танцев» может принять участие в празднование ближайшего дня города

26 апреля 2013, 01:04
С таким предложением выступил в пятницу, 26 апреля на своем персональном сайте глава администрации Н.Новгорода Олег Кондрашов - сообщает Управление по работе со СМИ администрации Н.Новгорода.

«Площадкой для выступления сотни танцоров могла бы стать наше обновленная площадь у катера «Герой» на Нижне-Волжской набережной. А зрительным залом при этом выступит наша знаменитая Чкаловская лестница – как раз к этой дате мы планируем завершить ее реконструкцию. На мой взгляд, выступление ребят может стать ярким подарком для всех нижегородцев и гостей нашего города в этот праздничный день. По-моему, их талант способен затмить даже многие выступления приглашенных столичных звезд», - предложил О.Кондрашов.

В своем блоге глава адмнистрации поздравил всех участников танцевальной команды Нижнего Новгорода с успешным выступлением. Кроме того, глава администрации города с гордостью отметил, что благодаря этим ребятам, вся страна увидела, что в Нижнем Новгороде живет много талантливых, активных молодых людей, готовых каждый в своей сфере отстаивать честь своего родного города.

«При любом результате лично для меня они – уже победители. Но все-таки, я хочу призвать всех вас, уважаемые нижегородцы, поддержать ребят в финале проекта. Ведь в любом деле, в том числе и в танцах, самый серьезный элемент – это поддержка. Завтра финал. Давайте искренне поболеем и обязательно проголосуем за наших!» - обратился ко всем горожанам О.Кондрашов.


Справка. Проект «Большие танцы» - масштабное танцевальное шоу, которое транслируется в прямом эфире телеканала Россия 1. В нем приняли участие восемь команд из восьми разных городов России: Москвы, Питера, Казани, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Волгограда и Самары. Состав каждой команды – сто человек. В ходе проекта участникипредставляют свои танцевальные номера, подготовленные под руководством и при помощи хореографов.

Финальное выступление коллективов состоится 27 апреля, в 17.30 в эфире телеканала Россия 1. За победу в финальном поединке будут бороться три команды: Нижнего Новгорода, Казани и Ростова-на-Дону.

"