Posted 26 февраля 2021,, 12:01

Published 26 февраля 2021,, 12:01

Modified 3 ноября 2022,, 19:33

Updated 3 ноября 2022,, 19:33

«Психанула и легла под нож»: Екатерина Одинцова сделала операцию по уменьшению груди

26 февраля 2021, 12:01
48-летняя телеведущая и владелица пиар-агентства Екатерина Одинцова легла на операционный стол ради груди меньшего размера. Об этом знаменитая нижегородка рассказала в Instagram.

На кардинальные изменения внешности теледиву подтолкнула желтая пресса. Произошло это 15 лет назад, когда бывшая гражданская жена Бориса Немцова вливалась в светскую тусовку.

«Появился сайт „Сплетник“ с ядовитыми комментариями, и я сначала на них реагировала. После фотографии в сиреневом платье я прочитала столько оскорблений в адрес своей груди, что даже меня это впечатлило», — призналась Одинцова.

Так «Нижегородская Мэрилин Монро» начала комплексовать, носить балахоны и отчаянно худеть. Однако гены взяли свое — грудь не желала уменьшаться.

«В итоге я психанула, легла под нож, уменьшила размер до минимального. Операция шла 5,5 часа. Месяц я носила компрессионное бельё. Через три месяца уже не было видно никаких следов вмешательства», — вспоминает телеведущая.

По словам нижегородки, вышло настолько идеально, что захотелось ходить голой везде и всюду. Даже специально надевала обтягивающие белые майки, чтобы все любовались ее формами.

Однако через несколько лет грудь выросла снова. Но тогда Одинцовой уже не хотелось менять свое тело в угоду светским хроникерам.

«Я не собираюсь больше прятать свою грудь или уменьшать ее ни скальпелем, ни фотошопом», — заключила Одинцова.

"